T495D337M006ATE100
N.º de producto de DigiKey
399-10398-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-10398-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-10398-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T495D337M006ATE100
Descripción
CAP TANT 330UF 20% 6.3V 2917
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 330 µF 6.3 V 2917 (7343 métrico) 100mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T495D337M006ATE100 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 85°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
6.3 V
Características
Propósito general
Tipo
Moldeado
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
100mOhm