T495C336M016ATE275 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
KEMET
En stock: 2,143
Hoja de datos
Similar
KEMET
En stock: 1,012
Hoja de datos
En stock: 780
Directo
Vishay Sprague
Directo
Vishay Sprague
KYOCERA AVX
En stock: 955
KYOCERA AVX
Capacitores de tantalio Moldeado 33 µF 16 V 2312 (6032 métrico) 275mOhm