T494X336K025AT7280 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 33 µF 25 V 2917 (7343 métrico) 300mOhm a 100kHz
T494X336K025AT7280
N.º de producto de DigiKey
399-T494X336K025AT7280TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T494X336K025AT7280
Descripción
CAP TANT SMD LOW ESR
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T494X336K025AT7280 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
300mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Voltaje nominal
25 V