T494V107K016AH está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 100 µF 16 V 2917 (7343 métrico) 500mOhm a 100kHz
T494V107K016AH
N.º de producto de DigiKey
399-T494V107K016AHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T494V107K016AH
Descripción
CAP TANT SMD LOW ESR
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T494V107K016AH Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
500mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Voltaje nominal
16 V