T494D227K010AT46597027 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
KYOCERA AVX
La imagen de T494D227K010AT46597027 no está disponible
T494D227K010AT46597027
N.º de producto de DigiKey
399-T494D227K010AT46597027TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T494D227K010AT46597027
Descripción
220.UF 10.0V
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 220 µF 10 V 2917 (7343 métrico) 150mOhm a 100kHz
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
150mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Voltaje nominal
10 V