T494D226M035AT2478 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de T494D226M035AT2478 no está disponible
T494D226M035AT2478
N.º de producto de DigiKey
399-T494D226M035AT2478TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T494D226M035AT2478
Descripción
22.0UF 35.0V
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 22 µF 35 V 2917 (7343 métrico) 400mOhm a 100kHz
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
400mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Voltaje nominal
35 V