T494D156K035AH está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 15 µF 35 V 2917 (7343 métrico) 350mOhm a 100kHz
T494D156K035AH
N.º de producto de DigiKey
399-T494D156K035AHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T494D156K035AH
Descripción
CAP TANT SMD LOW ESR
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T494D156K035AH Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
350mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Voltaje nominal
35 V