T494C106K025AT48607622 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
En stock: 233
Capacitores de tantalio Moldeado 10 µF 25 V 2312 (6032 métrico) 600mOhm a 100kHz
T494C106K025AT48607622
N.º de producto de DigiKey
399-T494C106K025AT48607622TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T494C106K025AT48607622
Descripción
10.0UF 25.0V
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
600mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2312 (6032 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.126" A (6.00mm x 3.20mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.110" (2.80mm)
Voltaje nominal
25 V