T494A475K006AT48787280 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de T494A475K006AT48787280 no está disponible
T494A475K006AT48787280
N.º de producto de DigiKey
399-T494A475K006AT48787280TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T494A475K006AT48787280
Descripción
4.70UF 6.0V
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 4.7 µF 6.3 V 1206 (3216 métrico) 3.5Ohm a 100kHz
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
3.5Ohm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Voltaje nominal
6.3 V