T494A106M020AH está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 10 µF 20 V 1206 (3216 métrico) 3Ohm a 100kHz
T494A106M020AH
N.º de producto de DigiKey
399-T494A106M020AHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T494A106M020AH
Descripción
CAP TANT SMD LOW ESR
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T494A106M020AH Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
3Ohm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Voltaje nominal
20 V