T493X106K063BH6232 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 10 µF 63 V 2917 (7343 métrico) 200mOhm a 100kHz
T493X106K063BH6232
N.º de producto de DigiKey
399-T493X106K063BH6232TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T493X106K063BH6232
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T493X106K063BH6232 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
63 V
Tasa de fallas
B (0.1%)
ESR (resistencia de serie equivalente)
200mOhm a 100kHz