T493E227K016CH6110 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 220 µF 16 V 2924 (7361 métrico) 50mOhm a 100kHz
T493E227K016CH6110
N.º de producto de DigiKey
399-T493E227K016CH6110TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T493E227K016CH6110
Descripción
CAP TANT SMD HI-REL
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T493E227K016CH6110 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2924 (7361 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.236" A (7.30mm x 6.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.150" (3.80mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
E
Voltaje nominal
16 V
Clasificación
COTS
Tipo
Moldeado
Características
Alta confiabilidad
ESR (resistencia de serie equivalente)
50mOhm a 100kHz
Tasa de fallas
C (0.01%)