T493D686M020BH6420
N.º de producto de DigiKey
399-T493D686M020BH6420TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T493D686M020BH6420
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 68 µF 20 V 2917 (7343 métrico) 200mOhm a 100kHz
Modelos EDA/CAD
T493D686M020BH6420 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
20 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
200mOhm a 100kHz
Tasa de fallas
B (0.1%)