T493D685K050CH6420 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 6.8 µF 50 V 2917 (7343 métrico) 300mOhm a 100kHz
T493D685K050CH6420
N.º de producto de DigiKey
399-T493D685K050CH6420TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T493D685K050CH6420
Descripción
CAP TANT SMD HI-REL
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T493D685K050CH6420 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
50 V
Clasificación
COTS
Tipo
Moldeado
Características
Alta confiabilidad
ESR (resistencia de serie equivalente)
300mOhm a 100kHz
Tasa de fallas
C (0.01%)