T493D156K035AH6410
N.º de producto de DigiKey
399-T493D156K035AH6410TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T493D156K035AH6410
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 15 µF 35 V 2917 (7343 métrico) 800mOhm a 100kHz
Modelos EDA/CAD
T493D156K035AH6410 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
800mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Voltaje nominal
35 V