T493D107K010CH6430
N.º de producto de DigiKey
399-T493D107K010CH6430TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T493D107K010CH6430
Descripción
CAP TANT SMD HI-REL
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 100 µF 10 V 2917 (7343 métrico) 80mOhm a 100kHz
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T493D107K010CH6430 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
10 V
Características
Alta confiabilidad
Tipo
Moldeado
Tasa de fallas
C (0.01%)
ESR (resistencia de serie equivalente)
80mOhm a 100kHz