T493C336K010CC611B está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 33 µF 10 V 2312 (6032 métrico) 1.6Ohm a 100kHz
T493C336K010CC611B
N.º de producto de DigiKey
399-T493C336K010CC611BTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T493C336K010CC611B
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T493C336K010CC611B Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.126" A (6.00mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.110" (2.80mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
10 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
1.6Ohm a 100kHz
Tasa de fallas
C (0.01%)