T493C106K035BC6110 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 10 µF 35 V 2312 (6032 métrico) 2Ohm a 100kHz
T493C106K035BC6110
N.º de producto de DigiKey
399-T493C106K035BC6110TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T493C106K035BC6110
Descripción
CAP TANT SMD HI-REL
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T493C106K035BC6110 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2312 (6032 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.126" A (6.00mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.110" (2.80mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
C
Voltaje nominal
35 V
Clasificación
COTS
Tipo
Moldeado
Características
Alta confiabilidad
ESR (resistencia de serie equivalente)
2Ohm a 100kHz
Tasa de fallas
B (0.1%)