T493B475K025CT6120 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 4.7 µF 25 V 1411 (3528 métrico) 1Ohm a 100kHz
T493B475K025CT6120
N.º de producto de DigiKey
399-T493B475K025CT6120TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T493B475K025CT6120
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T493B475K025CT6120 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
B
Voltaje nominal
25 V
Clasificación
COTS
Tipo
Moldeado
Características
Alta confiabilidad
ESR (resistencia de serie equivalente)
1Ohm a 100kHz
Tasa de fallas
C (0.01%)