T493B106J016AB6410 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 10 µF 16 V 1411 (3528 métrico) 3.5Ohm a 100kHz
T493B106J016AB6410
N.º de producto de DigiKey
399-T493B106J016AB6410TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T493B106J016AB6410
Descripción
CAP TANT SMD HI-REL
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T493B106J016AB6410 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
3.5Ohm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Voltaje nominal
16 V