T493A475K010BH6220
N.º de producto de DigiKey
399-T493A475K010BH6220TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T493A475K010BH6220
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 4.7 µF 10 V 1206 (3216 métrico) 3Ohm a 100kHz
Modelos EDA/CAD
T493A475K010BH6220 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
10 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
3Ohm a 100kHz
Tasa de fallas
B (0.1%)