T493A106K010BK6110 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 10 µF 10 V 1206 (3216 métrico) 4Ohm a 100kHz
T493A106K010BK6110
N.º de producto de DigiKey
399-T493A106K010BK6110TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T493A106K010BK6110
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T493A106K010BK6110 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
10 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
4Ohm a 100kHz
Tasa de fallas
B (0.1%)