T492B475K015DC42517704 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de T492B475K015DC42517704 no está disponible
T492B475K015DC42517704
N.º de producto de DigiKey
399-T492B475K015DC42517704TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T492B475K015DC42517704
Descripción
4.70UF 15.0V
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 4.7 µF 15 V 1411 (3528 métrico) 4Ohm a 100kHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
B
Voltaje nominal
15 V
Características
Alta confiabilidad
Tipo
Moldeado
Tasa de fallas
D (0.001%)
ESR (resistencia de serie equivalente)
4Ohm a 100kHz