T491X107K025AT4860 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 1,310
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Cal-Chip Electronics, Inc.
En stock: 390
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
Capacitores de tantalio Moldeado 100 µF 25 V 2917 (7343 métrico) 300mOhm
T491X107K025AT4860
N.º de producto de DigiKey
T491X107K025AT4860-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T491X107K025AT4860
Descripción
CAP TANT 100UF 10% 25V 2917
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T491X107K025AT4860 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
X
Voltaje nominal
25 V
Características
Propósito general
Tipo
Moldeado
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
300mOhm