T491D476K020AT
N.º de producto de DigiKey
399-3795-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-3795-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-3795-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T491D476K020AT
Descripción
CAP TANT 47UF 10% 20V 2917
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 47 µF 20 V 2917 (7343 métrico) 700mOhm
Modelos EDA/CAD
T491D476K020AT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
20 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
700mOhm