T491D227K010AT42547280 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 974
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
En stock: 500
Capacitores de tantalio Moldeado 220 µF 10 V 2917 (7343 métrico) 500mOhm
T491D227K010AT42547280
N.º de producto de DigiKey
T491D227K010AT42547280-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T491D227K010AT42547280
Descripción
CAP TANT 220UF 10% 10V 2917
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
10 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
500mOhm