T491D226K025AG48487162 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 500
Capacitores de tantalio Moldeado 22 µF 25 V 2917 (7343 métrico) 800mOhm
T491D226K025AG48487162
N.º de producto de DigiKey
T491D226K025AG48487162-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T491D226K025AG48487162
Descripción
CAP TANT 22UF 10% 25V 2917
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
25 V
Características
Propósito general
Tipo
Moldeado
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
800mOhm