T491D226K020ATAUTO7555 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 472
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 22 µF 20 V 2917 (7343 métrico) 800mOhm
T491D226K020ATAUTO7555
N.º de producto de DigiKey
T491D226K020ATAUTO7555-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T491D226K020ATAUTO7555
Descripción
CAP TANT 22UF 10% 20V 2917
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T491D226K020ATAUTO7555 Modelos
Categoría
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Fabricante
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
D
Tolerancia
±10%
Clasificación
AEC-Q200
Voltaje nominal
20 V
Características
Uso automotriz
Tipo
Moldeado
Grado
Uso automotriz
ESR (resistencia de serie equivalente)
800mOhm
Calificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C