T491D226K020AT24787027 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 22 µF 20 V 2917 (7343 métrico) 800mOhm
T491D226K020AT24787027
N.º de producto de DigiKey
T491D226K020AT24787027-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T491D226K020AT24787027
Descripción
CAP TANT 22UF 10% 20V 2917
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
20 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
800mOhm