T491C107M010AT4053 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
Capacitores de tantalio Moldeado 100 µF 10 V 2312 (6032 métrico) 1Ohm
T491C107M010AT4053
N.º de producto de DigiKey
T491C107M010AT4053-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T491C107M010AT4053
Descripción
CAP TANT 100UF 20% 10V 2312
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T491C107M010AT4053 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2312 (6032 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.126" A (6.00mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.110" (2.80mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
C
Voltaje nominal
10 V
Características
Propósito general
Tipo
Moldeado
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
1Ohm