T491B685M025AT7280 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 6.8 µF 25 V 1411 (3528 métrico) 2.8Ohm
T491B685M025AT7280
N.º de producto de DigiKey
T491B685M025AT7280-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T491B685M025AT7280
Descripción
CAP TANT 6.8UF 20% 25V 1411
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T491B685M025AT7280 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
25 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
2.8Ohm