T491B476M010AT42807333 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
Cal-Chip Electronics, Inc.
Capacitores de tantalio Moldeado 47 µF 10 V 1411 (3528 métrico) 1Ohm
T491B476M010AT42807333
N.º de producto de DigiKey
T491B476M010AT42807333-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T491B476M010AT42807333
Descripción
CAP TANT 47UF 20% 10V 1411
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
B
Voltaje nominal
10 V
Características
Propósito general
Tipo
Moldeado
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
1Ohm