T491B226M010AT4153 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 22 µF 10 V 1411 (3528 métrico) 2Ohm
T491B226M010AT4153
N.º de producto de DigiKey
T491B226M010AT4153-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T491B226M010AT4153
Descripción
CAP TANT 22UF 20% 10V 1411
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T491B226M010AT4153 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
10 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
2Ohm