T491B226K020AH está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Sprague
En stock: 8,745
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 22 µF 20 V 1411 (3528 métrico) 4Ohm
T491B226K020AH
N.º de producto de DigiKey
T491B226K020AH-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T491B226K020AH
Descripción
CAP TANT 22UF 10% 20V 1411
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T491B226K020AH Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
20 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
4Ohm