T491A684K020AH está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 0.68 µF 20 V 1206 (3216 métrico) 12Ohm
T491A684K020AH
N.º de producto de DigiKey
T491A684K020AH-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T491A684K020AH
Descripción
CAP TANT 0.68UF 10% 20V 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T491A684K020AH Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
20 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
12Ohm