T491A105M016AT42807333 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 1 µF 16 V 1206 (3216 métrico) 10Ohm
T491A105M016AT42807333
N.º de producto de DigiKey
T491A105M016AT42807333-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T491A105M016AT42807333
Descripción
CAP TANT 1UF 20% 16V 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T491A105M016AT42807333 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
16 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
10Ohm