T489C476M016ATA350 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 47 µF 16 V 2312 (6032 métrico) 350mOhm a 100kHz
T489C476M016ATA350
N.º de producto de DigiKey
399-T489C476M016ATA350TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T489C476M016ATA350
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T489C476M016ATA350 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2312 (6032 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.126" A (6.00mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.110" (2.80mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
C
Voltaje nominal
16 V
Clasificación
AEC-Q200
Tipo
Moldeado
Características
Uso automotriz
ESR (resistencia de serie equivalente)
350mOhm a 100kHz