T489B475K016ATE3K1
N.º de producto de DigiKey
399-T489B475K016ATE3K1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T489B475K016ATE3K1
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 4.7 µF 16 V 1411 (3528 métrico) 3.16Ohm a 100kHz
Modelos EDA/CAD
T489B475K016ATE3K1 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
3.16Ohm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Voltaje nominal
16 V