T368D107M020AT7303 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 100 µF 20 V Radial 600mOhm a 100kHz
T368D107M020AT7303
N.º de producto de DigiKey
399-T368D107M020AT7303TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T368D107M020AT7303
Descripción
CAP TANT RAD
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T368D107M020AT7303 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
600mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.460" L x 0.250" A (11.68mm x 6.35mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.520" (13.20mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.250" (6.35mm)
Voltaje nominal
20 V