T356K476K020AT7301 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 47 µF 20 V Radial, Tipo moneda 1.2Ohm a 100kHz
T356K476K020AT7301
N.º de producto de DigiKey
399-T356K476K020AT7301TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T356K476K020AT7301
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
1.2Ohm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.350" D (8.90mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.610" (15.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Voltaje nominal
20 V