T356J685M050AT7301 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 6.8 µF 50 V Radial, Tipo moneda 2Ohm a 100kHz
T356J685M050AT7301
N.º de producto de DigiKey
399-T356J685M050AT7301TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T356J685M050AT7301
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T356J685M050AT7301 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
2Ohm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.331" (8.40mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.551" (14.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Voltaje nominal
50 V