T356E106M016AT7303 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 10 µF 16 V Radial, Tipo moneda 3.2Ohm a 100kHz
T356E106M016AT7303
N.º de producto de DigiKey
399-T356E106M016AT7303TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T356E106M016AT7303
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T356E106M016AT7303 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
3.2Ohm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.217" (5.50mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.402" (10.20mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Voltaje nominal
16 V