T352C475K025AS7301 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 4.7 µF 25 V Radial, Tipo moneda 4Ohm a 100kHz
T352C475K025AS7301
N.º de producto de DigiKey
399-T352C475K025AS7301TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T352C475K025AS7301
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T352C475K025AS7301 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
4Ohm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.197" (5.00mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.441" (11.20mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Voltaje nominal
25 V