T350G156K025AT7303
N.º de producto de DigiKey
399-T350G156K025AT7303TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T350G156K025AT7303
Descripción
CAP TANT RAD
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 15 µF 25 V Radial, Tipo moneda
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T350G156K025AT7303 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.248" (6.30mm) D
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.402" (10.20mm)
Capacitancia
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
G
Voltaje nominal
25 V