T350A474K035AT7301
N.º de producto de DigiKey
399-T350A474K035AT7301TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T350A474K035AT7301
Descripción
CAP TANT RAD
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 0.47 µF 35 V Radial, Tipo moneda 13Ohm a 100kHz
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T350A474K035AT7301 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
13Ohm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.177" (4.50mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.280" (7.10mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Voltaje nominal
35 V