T350A104K050AT7301 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 0.1 µF 50 V Radial, Tipo moneda 26Ohm a 100kHz
T350A104K050AT7301
N.º de producto de DigiKey
399-T350A104K050AT7301TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T350A104K050AT7301
Descripción
CAP TANT RAD
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T350A104K050AT7301 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
26Ohm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.177" (4.50mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.280" (7.10mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Voltaje nominal
50 V