T340C475M035AT7301 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 4.7 µF 35 V Radial
T340C475M035AT7301
N.º de producto de DigiKey
399-T340C475M035AT7301TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T340C475M035AT7301
Descripción
CAP TANT RAD
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T340C475M035AT7301 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.413" (10.50mm)
Capacitancia
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
C
Voltaje nominal
35 V