T322E276K035AT7200 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 27 µF 35 V Axial
T322E276K035AT7200
N.º de producto de DigiKey
399-T322E276K035AT7200TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T322E276K035AT7200
Descripción
CAP TANT AXL
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T322E276K035AT7200 Modelos
Categoría
Tipo
Moldeado
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.280" D x 0.530" L (7.11mm x 13.46mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
E
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
35 V