T322B475J020AS7200 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 4.7 µF 20 V Axial
T322B475J020AS7200
N.º de producto de DigiKey
399-T322B475J020AS7200TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T322B475J020AS7200
Descripción
CAP TANT AXL
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T322B475J020AS7200 Modelos
Categoría
Tipo
Moldeado
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.110" D x 0.290" L (2.79mm x 7.37mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
B
Tolerancia
±5%
Voltaje nominal
20 V