T322B185K020AT7200 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 1.8 µF 20 V Axial
T322B185K020AT7200
N.º de producto de DigiKey
399-T322B185K020AT7200TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T322B185K020AT7200
Descripción
CAP TANT AXL
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T322B185K020AT7200 Modelos
Categoría
Tipo
Moldeado
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.110" D x 0.290" L (2.79mm x 7.37mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
B
Tolerancia
±10%
Características
Propósito general
Voltaje nominal
20 V